Cats Warriors - Dream

Объявление



Дорогие гости, добро пожаловать на нашу ролевую, которая ещё совершенно новая. Пока мало участников, но вы можете это исправить своим участием. Пока, так как ролевая только начала жить, у нас нет сюжета. Вы также можете добавлять свои предложения по этой теме. Недавно закончился набор предводителей во все племена кроме Звёздного. Также, ждём целителей во все кланы.

Погода и время суток
Время суток:
Утро - Пн., вт.
День - Ср., чт.
Вечер - Пт., суб.
Ночь - Вс.
Осень. Сезон листьев. Солнце стало слабо греть. Ветра стало намного больше. Обдувая, листья с деревьев падают на змлю. От того та вся стала покрыта золотым оттенком. Небо слегка закрыто облаками, но солнце еле просвечивает сквозь белое полотно, слегка согревая теплом своих лучей.


Реклама
Реклама только взаимная. Вам не нужно регистрировать других участников только ради пиара. Достаточно зайти под аккаунт PR И ввести пароль 1212. Если нашей рекламы нет у вас в течении 24 часов, то ваша будет сразу же удалена. Банерообмена нет, а значит не нужно оставлять нам свои банеры, всё равно не поставим. Свою рекламу оставлять можно не более двух раз. На третий будет удаляться. Если вы будете не прекращающая ставить рекламу одного и того же форума, мы будем иметь полное право забанить рекламу на день.
Администрация
amanda. (глав. админ), Звездопад (помощник глав. админа)
Модерация
Charlie, -indigo
Ещё продолжается набор.
Сюжет
Сюжета пока нет, но надеемся, в скором он появится. Вы можете предлагать свои варианты. Мы обязательно возьмём их к сведению. Сейчас можно отыгрывать небольшие квесты, придуманы вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - Dream » Сумрачное племя » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

----> Начало игры.
Предводительница сумрачных котов, уставшая, в зубах таща мышь, подошла к куче. Положи добычу к остальной дичи, кошка присела. Осмотрев территорию, показалось, что вокруге никого не было. Однако, это может и к лучшему. Взяв мышь, которую казалось и поймала аманда, кошка принялась жадно поглащать в рот, и как можно быстрее пережёвывать её. Показалась ей мышь не такой уж и вкусной. Мало мяса бло. Возможно, ещё только мышонок был. Наевшись одной, голод переборол кошку, и там взяла ещё одну, немного большего размера. Аманда пинялас и её поедать, однако эту она ела медленее, чем первую.

0

2

Деру пробирался сквозь колючие кустариники по направлению к запаху, присущему свежепойманной дичи.Кот прекрасно знал, что вся территория леса разделена на четыре племени.Мм... поидее сейчас я нахожусь на территории одного из племён, интересно какого? Противный запах ударил в ноздри.Сумрак. А ведь эти коты ближе всего живут к городу и помойкам... Вообщем самому Деру было лень сегодня охотиться и поэтому кот, просто решил прибрать к лапам чужое, хотя был уверен что ему это с лап не сойдёт.Деру кубарем выкатился из кустов.Наконец! Но на глаза ему попалась какая-то кошка, которая видимо только что съела принесённую ею добычу.За что?! Деру недовольно скривил морду. Приветствую - нашёлся кот и улыбнулся, мысленно обдумывая дальнейшие действия.

0

3

Кошка поперхнулась. Запах был точно кота не из племени, да и вообще запах одиночки. *Как он сюда пробрался?* Думала кошка, и быстренько доела мышь.
Кто ты? И что ты тут делаешь? Лучше уходи сразу. Сказала аманда, ибо не любила предводительница, когда около её племени гуляют всякие коты одиночки или из других племён. К хорошему это никогда не приводило, да и маленьких котят обычно такие пугают. Доев мышь, кошка встала напротив кота. Начала его разглядывать. Что - то произошло в её паямти..кого - то кот очень сильно ей напоминал...

0

4

Успокойтесь... я просто изучаю территории - выкрутился кот.
Любопытство так сказать.Ммм а что? Здесь находиться запрещено? - изобразил удивление Деру.
Меня кстати Деру зовут - представился он и поклонился, стараясь показать себя более галантным.Теперь главное не нарваться на драку. - думал кот.

0

5

Изучать можно лес, а не племена.
Гордо сказала кошка, и приподняла голову к верху. Снова послышался голос кота. Кошка сразу поспешалиа ответить.
Запрещено? Возможно у каждогоплемени своя территория, по которой ходить другим котам, в том числе и вам одиночкам - не желательно.
Кошка слегка оскалила зубы, но когда кот представился, стала боле мягкой, а также и приняла обычную позу.
Приятно, Деру. Я Аманда.
Проговорила кошка. Снова, казалось имя Дер было ей очень знакомо, но кошка успокаивала себя лишь тем, что они наверянка в детстве были друзьями, а после разошлись по разным путям...

0

6

Деру усмехнулся.Он медленно стал обходить кошку со всех сторон.
Аманда значит... хм.Мне никто не запрещал тут ходить.Я же не краду у вас пищу.Деру хвостом поманил кошку за подбородок на себя.
Милое личико - выдавил он.Ну так что - Деру сел напротив Аманды.Прогоните меня? - с хитрой улыбкой сияющей на морде промурлыкал кот.

0

7

*Наглый...* Думала про себя предводительница и осматривала кота с лап до головы.
Хорошо. Учтите, я запрещаю вам тут ходить. Заметив вас войны племени, разодрали бы на части. Они также не любят, когда незнакомый кот гуляет по чужому племени. Сказала она и ехидно улыбнулась.
Прогонять вас? Думаю, что вы сами уйдёте...Немедленно. Сказала кошка, и указала на выход из племени, а именно в кусты, которые вели к тропе. Та уже уходила на горку и скрывалась за горой а также деревьями.
Надеюсь, мне не придётся прибегать к силовым мерам... Заметила аманда и уставилась на кота.

0

8

Кот встал и посмотрел на Аманду, как бы сверху.
С какой стати ты говоришь мне, что мне делать?!И запрещаешь?! Тут кот изобразил ехидную улыбку.Мм вы тут значит главная так?!Как это называлось... предводитель!Точно, всё же это не даёт вам права мною командывать, командуйте своим племенем.А если хотите, то можете меня тут же в клочья разорвать - засмеялся Деру.Кот уже было повернулся и побрёл к выходу, но резко развернувшись выпалил:
Если сможешь конечно... На его морде так и сияла зловещая улыбка.Но нельзя было сказать что он недооценивал эту кошку, говоря такие резкие слова Деру чувствовал себя немного взволнованно.

0

9

А ты уверен, что так хочешь драку? Услышав бы твебя пришл бы мои коты, лучше не нарывайся, котик.
Амада засмеялась.
Ты один, нас будет несколько. Разницу чуешь?
Говорила та, но что - то в душе ей говорила, что не нужн тут драка. Всё будет напрасно. Толи духи посылали сигналы, толи чувствовало сердце.
Ты уже собрался? Хм..решение сам правильно выбрал.
Кошка хитро улыбнулась, и наблюдала за котом. Мысли не давали покоя. *Деру...Деру. Где же я это слышала. Дер отец? Деру друг? Деру мама? Нет нет нет...последний вариант отподает...Деру брат? Чёрт..я забыла. были ли у меня братья, или нет...вспоминай, вспоминай....* Но память в этот момент отказывала по жёсткому...Кока решила отвлечься. и вновь стала сомтреть удивлённо на кота, как будто она его только что увидила.

0

10

Хм... не против, если я перед уходом всё же немножко потопчусь по твоему лагерю? - язвительно проинёс кот, осматривая владение Аманды.А лагерь ничего так, правда наш был просторнее - играя на любопытстве кошки произнёс Деру.Ммм так, что у нас здесь?! Одиночка побжела к кусту ежевики.Детская ага.Может там запрятался грозный воитель Сумрака?Ммм что то его не виднно... Может на охоте? Аааа как я мог забыть! Воины у нас обычно где отсыпаются?В пещере воинов! - иронизировал Деру, явно нарываясь на драку.Чёрный кот подбежал к предполагаемой пещере воинов.Заглянул.Хм... где же все? На охоте? Осматривают границы? - язвил Деру.Тут уголки его губ приподнялись и кот издал лёгкий смешок.Ладно ладно.Не интересно тут у тебя - после долгих приреканий, недовольно выдавил кот.Деру важно зашагал в сторону кустов, что являлось выходом.Дурак!Не мог просто по тихому уйти, нет, надо обязательно выставить себя клоуном... хотя не проболтался что дич хотел украть.Но тут Деру остановимлся у самого выхода, развернулся и посмотрел в глаза кошке.Глаза его злобно сверкнули.Я ещё вернусь - игриво произнёс он и скрылся в кустах.

Отредактировано De-ru. (2009-10-18 15:18:40)

0

11

Ну да, вернёшься... сказала кошка, и следила за котом, как тот уходил. Фигура его скрылась в кустах. *Интересно куда пошёл?* Думала про себя кошка, и из любопытства пошла на запах. Первым делом, лапы понесли её в кусты, а после, вылезая из низ, запах пропал.
Ну, и куда ты ушёл? Думаешь я не знаю, что ты тут?
Говорила аманда и искала глазами кота, да только того нигде не вдила...

0

12

Тут откуда-то сверху послышался злобный смех.Хм.. что интересно стало ушёл я или нет?! Кот спрыгнул с ветки высокго хвойного дерева.Он приземлился буквально в шаге от Аманды.
Я между прочем уже не в твоём лагере - пояснил кот.

0

13

Это я и так вижу.
Гордо сказала кошка, и чтоб н показатьсякоту слегка старнной, соврала.
А я не за тобой шла, и кричал вовсе не тебе. Я..я может зала кое кого.
Сказала аманда и села.
Нужен ты мне
Говорила она, а в душе думала...*Не могу я тебя забыть. Где то видала вроде, а вроде и нет...*
Расскажи своё прошлое. Мне очень надо.
Говорила Аманда и улыбалась, понимая, что кот ей очень хорошо знаком.

0

14

Деру удивился.Затем кот прищурился.С чего бы это мне рассказывать тебе о моём прошлом?!
Я о себе кому попало не рассказываю - фыркнул кот.
И потом, кого это ты звала, когда в ближайших трёх метрах от нас никого точно нету...Кот принюхался, чтобы ещё раз убедиться в своих суждениях.А ещё мне очень интресно с чего это ты вдруг заинтересовалась мною - чуть приблизившись к Аманде проговорил Деру.

0

15

Я? Больно мне тобой интересовать надо.
Сказала аманда и отвернулась.
Ладно пойду ка я...я с такими не разговариваю...
Кричала она ему в след, и когда вошла в лагерь, присела у кустов на входе. *Вернётся, не вернётся....?*
Думала кошка, и сквозь кусты пыталась просомтреть что делает кот.

0

16

Деру пожал плечами и лениво зевнул.*Зачем говорить что с "такими" не разговариваешь?* - думал он, улыбаясь.*Наверное всё-таки интересуется...*Одиночка ничего не ответил кошке, но уходить просто так он не хотел.Хоть местность тут была не идеальная, но Деру не привередничал по этому поводу.Солнце было уже где-то на середине, так что Деру всё-рано не поспел бы в своё жильё до заката.Кот подошёл к кустам и просунул туда свою мордочку, встретившись взглядом с Амандой.
Кого-то высматриваешь?
- усмехнулся кот.

0


Вы здесь » Cats Warriors - Dream » Сумрачное племя » Куча с едой