Cats Warriors - Dream

Объявление



Дорогие гости, добро пожаловать на нашу ролевую, которая ещё совершенно новая. Пока мало участников, но вы можете это исправить своим участием. Пока, так как ролевая только начала жить, у нас нет сюжета. Вы также можете добавлять свои предложения по этой теме. Недавно закончился набор предводителей во все племена кроме Звёздного. Также, ждём целителей во все кланы.

Погода и время суток
Время суток:
Утро - Пн., вт.
День - Ср., чт.
Вечер - Пт., суб.
Ночь - Вс.
Осень. Сезон листьев. Солнце стало слабо греть. Ветра стало намного больше. Обдувая, листья с деревьев падают на змлю. От того та вся стала покрыта золотым оттенком. Небо слегка закрыто облаками, но солнце еле просвечивает сквозь белое полотно, слегка согревая теплом своих лучей.


Реклама
Реклама только взаимная. Вам не нужно регистрировать других участников только ради пиара. Достаточно зайти под аккаунт PR И ввести пароль 1212. Если нашей рекламы нет у вас в течении 24 часов, то ваша будет сразу же удалена. Банерообмена нет, а значит не нужно оставлять нам свои банеры, всё равно не поставим. Свою рекламу оставлять можно не более двух раз. На третий будет удаляться. Если вы будете не прекращающая ставить рекламу одного и того же форума, мы будем иметь полное право забанить рекламу на день.
Администрация
amanda. (глав. админ), Звездопад (помощник глав. админа)
Модерация
Charlie, -indigo
Ещё продолжается набор.
Сюжет
Сюжета пока нет, но надеемся, в скором он появится. Вы можете предлагать свои варианты. Мы обязательно возьмём их к сведению. Сейчас можно отыгрывать небольшие квесты, придуманы вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - Dream » Флуд » Флуд vol. 1 - В честь открытия форума


Флуд vol. 1 - В честь открытия форума

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Звездопад
да. а лучше..скорее перехать, так как возобновлять форумы трудно.
а на новом адрессе - как говрится и нвоый народ ^_^

0

92

amanda.
Ололо...Ну можно и так...)

0

93

Только может...если сделать новый форум, то на новой территории?

0

94

Звездопад
можно.)
тогда в каких тонах будет форум?
или оставляем эти тона?
картинки думаю оставляем. объяву тоже можно. или побольше сделать?
у меня уже есть идея насчёт стиля.

0

95

amanda.
А что, ты собралась новый форум создавать? О_О

0

96

amanda.
Мне кажется тона лучше сделать более мягкие. Рыжие и яркие слишком вызывающе выглядят...

0

97

Звездопад
какие тогда предложения?
De-ru.
придётся. народу тут мало. возобновить активность - не уверена, что получится.

0

98

не факт что на новом форуме активность будет лучше(

0

99

De-ru.
Ну...постараемся)

amanda.
Даже если сделать в стиле осени, тогда более пастельные тона. а еще лучше...Хм....вместо цветов поставить "фон"-картинки, с какими-нибудь приятными узорами =)
Минимизировать шапку. Она очень большая. И назвать можно более интригующе:
Cats Warriors - Our Dreams...

0

100

Звездопад
а можно вообще не использовать банальные названия, а что нибудь новенькое. В пастельных тонах - примрно в каких. таких много.
про шапку да. уменьшить надо. фон можно найти потом под дизайн. там уж любой.
De-ru.
не факт, но возможно. если всё хорошо сделать.

я завтра приступлю к иконкам. а там и нужно ещё немного обговорить и можно создавать.

0

101

amanda.
Если брать пастель, то уже можно к зиме подготовиться ) Голубые тона )
Ну а так, ты сама смотри. Можно подумать над новым названием...)
Раз новая территория(только без Белок, Ежевик, Огнезвездов, Одновзвездов, Воробушков и т.д.), то...можно что нибудь придумать =D

0

102

Звездопад
да. можно в голубых.
ежевик не будет и т.д. надеюсь, ну а если участники сами захотят так себя назвать, но играть за неканонов, всмысле выдуманнхы персонажей, только использовать готиовы ник - то думаю можно.
Название должно звучать как нибудь по особенному. а как..пока думаем)

0

103

amanda.
Полностью согласен =D

0

104

в общем то форум есть. название не самое интересное, однако можно будет придумать потом. создала недавно, точнее сегодня.http://cwautumn.spybb.ru
будем делать боковую таблицу.)
у меня уже есть примерное описание. жду всех кого заинтересовало

0


Вы здесь » Cats Warriors - Dream » Флуд » Флуд vol. 1 - В честь открытия форума