Cats Warriors - Dream

Объявление



Дорогие гости, добро пожаловать на нашу ролевую, которая ещё совершенно новая. Пока мало участников, но вы можете это исправить своим участием. Пока, так как ролевая только начала жить, у нас нет сюжета. Вы также можете добавлять свои предложения по этой теме. Недавно закончился набор предводителей во все племена кроме Звёздного. Также, ждём целителей во все кланы.

Погода и время суток
Время суток:
Утро - Пн., вт.
День - Ср., чт.
Вечер - Пт., суб.
Ночь - Вс.
Осень. Сезон листьев. Солнце стало слабо греть. Ветра стало намного больше. Обдувая, листья с деревьев падают на змлю. От того та вся стала покрыта золотым оттенком. Небо слегка закрыто облаками, но солнце еле просвечивает сквозь белое полотно, слегка согревая теплом своих лучей.


Реклама
Реклама только взаимная. Вам не нужно регистрировать других участников только ради пиара. Достаточно зайти под аккаунт PR И ввести пароль 1212. Если нашей рекламы нет у вас в течении 24 часов, то ваша будет сразу же удалена. Банерообмена нет, а значит не нужно оставлять нам свои банеры, всё равно не поставим. Свою рекламу оставлять можно не более двух раз. На третий будет удаляться. Если вы будете не прекращающая ставить рекламу одного и того же форума, мы будем иметь полное право забанить рекламу на день.
Администрация
amanda. (глав. админ), Звездопад (помощник глав. админа)
Модерация
Charlie, -indigo
Ещё продолжается набор.
Сюжет
Сюжета пока нет, но надеемся, в скором он появится. Вы можете предлагать свои варианты. Мы обязательно возьмём их к сведению. Сейчас можно отыгрывать небольшие квесты, придуманы вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - Dream » Флуд » Флуд vol. 1 - В честь открытия форума


Флуд vol. 1 - В честь открытия форума

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

тыц тыц тыц. Мы открылись. Ждём нарооод)

0

2

Всем привет)

0

3

Charlie
Доброе утро.)

0

4

Что-то народ не хочет идти...

0

5

Charlie
да. очень жаль(

0

6

Вот у меня на форуме тоже самое - гости приходят только для того, чтобы проверить рекламу((((

0

7

Charlie
дадада.
хотя знаешь, просто надо подождать, чтоб кто нибудь пришёл. не в один же всё день должно быть.)

0

8

amanda.
У меня уже два дня)))) Ну может быть и надо))

0

9

Charlie
Сейчас все любят ролы, где народу уже сразу много. Многие, пожалуй, не понимают, что те ролы также начинали жить, сначала был 1 участник, и так шло шло шло..а сейчас, как создашь ролу, так все уже разбежались по тем, где активно всё.

0

10

amanda.
Ну, я сам видел, как на некоторые новые ролы сразу регались... просто не понимаю, как люди выбирают

0

11

Charlie
раньше, майбб сразу выдавал только что зарегестрированые форумы, а теперь, приходится ждать, когда форум появится в списке. моего пока там нет, и твоего тоже..( а вот появится, народ припрётся мигом.
я помню. былые времена про короля льва. только потом форум взломали.

0

12

amanda.
Новые форумы можно увидеть. если посмотреть каталог --- зарегестрированные...
А тоже помню, как все было...

0

13

Charlie
только теперь, в каталоге нужно искать себя, а так было просто. заёшл на сервис. и ссылки уже видны. Интересно, а почему сделали как сейчас..?

0

14

amanda.
понятия не имею... Но это страшно неудобно

0

15

Charlie
вот вот.
чем занимаешься?
пф...надоело делать темки ><
ничего, скоро всё будет готовенько.

0

16

amanda.
Я сижу на своем форуме и набиваю сообщения и темы)
А ты?

0

17

Charlie
сижу тут, и пытаюсь, сквозь неособое хотение доделать все темки.
я просто не сказать. что люблю делатель темки. особенно в подфорумах природы.
ну чтоб форум жил, надо. надо доделать.

0

18

amanda.
Да уж... у меня обычно на природу уже фантазии не хватает...

0

19

Charlie
вот вот.
ну чтож поделать, ради форума - можно и рискнуть.

0

20

Всем привет еще раз)

0

21

Charlie
здраствуй снова.

0

22

amanda.
Ты была права, беспокоиться было не о чем))) Народ пришел)

0

23

Charlie
возможно)

0

24

amanda.
Теперь надо подумать над сюжетом...

0

25

Charlie
можно, но всё ронво. 5 человек..это ещё мало.

0

26

Мм весело у вас тут XD
Я гляжу ты аманда в фотошопе шариш) крут. щас по каким ролкам не хожу у всех какая фишка крутая отфотошопленная или стиль свой какой-то (хаха которого нету на генераторе стилей). вообщем молодцы =.=

Отредактировано De-ru. (2009-10-16 18:57:45)

0

27

De-ru.
дооо..весело. народу как..блин. толпа целая.
в фотошопе шарю, да только шапка блин, не очень удачно вышла >< завтра попробую переделать кошку, и кружочки чтоб ровно всё было.
а стили я сама делать пока не умею, приходится всё делать по генератору(

0

28

Ха я вообще их делать не умею XD (шапки). Когда-то пробовал, фигня, то размер не такой, то ещё бр... забил. стили даж не пытался делать - не понимаю :Ъ
А народ... мм подтянется, хотя сейчас оч много ролок такой тематики.

Отредактировано De-ru. (2009-10-16 19:55:38)

0

29

De-ru.
да я тоже не профи.
стили для меня трудны.
вот именно. что много претендентов...а есть и активные. вот на них нрод и бежит в основном.)
ты вот говоришь что размер не тот. с любом случае можно форум подогнать под желаемыйразмер, а именно под размер шапки.

0

30

amanda. написал(а):

с любом случае можно форум подогнать под желаемыйразмер, а именно под размер шапки.

да? о_о а я не знал -.- чувствую себя сейчас полным лузером XD
лан это не столь важно.к слову про активный форум. не прокатит если самому зарегить 100 пользователей и считать его активным? XD шучу.
И с 1000 пользователями форум может быть дохлым... А вообще хорошо иметь друзей по интересам. т.е. к примеру вот есть у тебя много хороших друзей КВшников ты их к себе и приглашаешь^^

0


Вы здесь » Cats Warriors - Dream » Флуд » Флуд vol. 1 - В честь открытия форума