Cats Warriors - Dream

Объявление



Дорогие гости, добро пожаловать на нашу ролевую, которая ещё совершенно новая. Пока мало участников, но вы можете это исправить своим участием. Пока, так как ролевая только начала жить, у нас нет сюжета. Вы также можете добавлять свои предложения по этой теме. Недавно закончился набор предводителей во все племена кроме Звёздного. Также, ждём целителей во все кланы.

Погода и время суток
Время суток:
Утро - Пн., вт.
День - Ср., чт.
Вечер - Пт., суб.
Ночь - Вс.
Осень. Сезон листьев. Солнце стало слабо греть. Ветра стало намного больше. Обдувая, листья с деревьев падают на змлю. От того та вся стала покрыта золотым оттенком. Небо слегка закрыто облаками, но солнце еле просвечивает сквозь белое полотно, слегка согревая теплом своих лучей.


Реклама
Реклама только взаимная. Вам не нужно регистрировать других участников только ради пиара. Достаточно зайти под аккаунт PR И ввести пароль 1212. Если нашей рекламы нет у вас в течении 24 часов, то ваша будет сразу же удалена. Банерообмена нет, а значит не нужно оставлять нам свои банеры, всё равно не поставим. Свою рекламу оставлять можно не более двух раз. На третий будет удаляться. Если вы будете не прекращающая ставить рекламу одного и того же форума, мы будем иметь полное право забанить рекламу на день.
Администрация
amanda. (глав. админ), Звездопад (помощник глав. админа)
Модерация
Charlie, -indigo
Ещё продолжается набор.
Сюжет
Сюжета пока нет, но надеемся, в скором он появится. Вы можете предлагать свои варианты. Мы обязательно возьмём их к сведению. Сейчас можно отыгрывать небольшие квесты, придуманы вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - Dream » Флуд » Флуд vol. 1 - В честь открытия форума


Флуд vol. 1 - В честь открытия форума

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

amanda.
Так на какой территории играем? На новой или старой?
А картинки я попробую подобрать и немного украсить.

0

62

Звездопад
не поняла О_О
только картинки размера желательно как сейчас. большие плохо ставиться будут.

0

63

amanda.
Мы же играем КВ,верно?
Ты все книги читала? Им же пришлось покинуть старую территорию и, пройдя через горы найти новую.
А по поводу картинок: я все учту ))
Я вечером этим займусь, сейчас я на целый день сматываюсь. Не скучай ))

0

64

Звездопад
к сожалению читала не все.
Но мы будем не по книгам отыгрывать, думаю так.
Если уж так, до давай на старой.
угу. на самом деле, меня и эти кратинки устраивают, но если лучше найдёшь, то поставим)
хорошо. буду ждать ))

0

65

amanda.
Эх...Может у народа спросить? Все таки на новой будет значительно интереснее. Всю необходимую информацию о новых территория я могу тебе в ЛС скинуть. У меня есть книга Секреты племен и там все-все-все есть. Даже карты подробные: старой и новой территории.
Хотя мне все равно)) Старая, так старая) Я тогда постараюсь каждые темки четко расписать. А картинки тогда на завтра я отложу, сегодня мне еще сделать задания на завтра надо.

0

66

Звездопад
Хорошо.

0

67

Всем здрасте...
У меня завтра пробный экзамен по алгебре ГИА тупое -_-
Ксо =.=

0

68

De-ru.
привет
кошмар.
а ты в каком классе?

0

69

amanda.
ГИА в девятом сдают.29 сент. писал пробное по русскому, только 26 баллов набрал =.= Но мне кста 4 поставили.Вот, к алгебре вроде подготовился, хотя пару номеров не уверен что сделаю.

0

70

De-ru.

Желаю искренне удачи. Это ппц.

0

71

De-ru.
ну мне ещё до того 2 года)

0

72

amanda.
Я не могу понять в чем фишка "места в лесу". Весь лес разделен на территории, и многопользовательских мест нет. Объясни,плиз.

0

73

Звездопад
лес на части. именно в той темке и будут всего его части.

0

74

amanda.
Тобишь Змеиная горка, Высокие Сосны, Нагретые камни, Помойка и вообще все эти места в теме "Лес"? Если да, тогда ок.

0

75

Мда экзамен трудный был.Слава Богу, мы писали только 1 часть.Решил всё, правда не уверен что на отлично XD Один номер вообще от балды) А так, думаю что на три уж точно написал.

0

76

De-ru.
Грац тя)

0

77

10 баллов из 16 =.=

0

78

De-ru.
Неплохо, очень даже. Для пробного нормально, потому что теперь ты будешь знать самые основные свои ошибки и пробелы. В остальном - молодец. Желаю успехов в дальнейшем.

0

79

Звездопад
именно.

0

80

Звездопад
я сомтрю картинка уже одна изменна.
теперь остаётся поставить другие. сможешь?
и ещё раз, извиняюсь за столь редкое отсутстствие. просо, время в упор. щас буду появляться часто.

0

81

amanda.
Я лишь опробовал одну картинку, ожидая твое мнение. Все таки ты здесь босс =3
По поводу оформления тем...Я некотором ступоре. Все таки придется сделать в племенах основные территории, а подфоруме "Места в лесу" - что-нибудь общее. Просто согласись, если сделать Высокие сосны с территории Грозового племени в общей, то тогда коты и кошки будут ходить туда из разых племен, совершенно не задумываясь о том, что это чужая территория. Ну или есть другой вариант:
Создать темы в общем метсе, а после названия темы поставить '[___]' написать чья это территория. Гп, пВ, пТ, Рп.
И еще я все по поводу границ сомневаюсь. По идее, между некоторыми племенами граница не проходит вообще. Если только через священную поляну собраний.
Что скажешь?

А по поводу посещаемости - ничего страшного. Как видишь, я тоже не далеко ушел от своих обязанностей, просто я в универе на 1 курсе учусь, и там все значительно сложнее.

0

82

Звездопад
картинки очень хороши.

0

83

Всем приветик.

0

84

Эйфория
Салют)))

Ну что ребят? Нормально или как? Еще картинки осталось до конца сделать и в окне с прокруткой нужно красиво выделить все мини-заголовки.
Я еще сделаю кнопку над объявлением "Скрыть объявления", чтобы не мешалось...

0

85

Звездопад
О, супер, по-моему. Не ожидала от тебя такого =3
Мб сыграем на гл.поляне? А то скучно уже...(

0

86

Эйфория
Спс, я старался...
Давай завтра, а то я замотался жутко со всем этим.

amanda.
А ты что скажешь? =3

0

87

Звездопад
Жалко(( Ну ладно, тогда с нетерпением жду завтра! *з*

0

88

Звездопад
очень хорошо) спасибо)

0

89

amanda.
Старался ^_____^
Блин...теперь нужно народ втянуть сюда...

0

90

Всем привет, как настроение?

0


Вы здесь » Cats Warriors - Dream » Флуд » Флуд vol. 1 - В честь открытия форума