Cats Warriors - Dream

Объявление



Дорогие гости, добро пожаловать на нашу ролевую, которая ещё совершенно новая. Пока мало участников, но вы можете это исправить своим участием. Пока, так как ролевая только начала жить, у нас нет сюжета. Вы также можете добавлять свои предложения по этой теме. Недавно закончился набор предводителей во все племена кроме Звёздного. Также, ждём целителей во все кланы.

Погода и время суток
Время суток:
Утро - Пн., вт.
День - Ср., чт.
Вечер - Пт., суб.
Ночь - Вс.
Осень. Сезон листьев. Солнце стало слабо греть. Ветра стало намного больше. Обдувая, листья с деревьев падают на змлю. От того та вся стала покрыта золотым оттенком. Небо слегка закрыто облаками, но солнце еле просвечивает сквозь белое полотно, слегка согревая теплом своих лучей.


Реклама
Реклама только взаимная. Вам не нужно регистрировать других участников только ради пиара. Достаточно зайти под аккаунт PR И ввести пароль 1212. Если нашей рекламы нет у вас в течении 24 часов, то ваша будет сразу же удалена. Банерообмена нет, а значит не нужно оставлять нам свои банеры, всё равно не поставим. Свою рекламу оставлять можно не более двух раз. На третий будет удаляться. Если вы будете не прекращающая ставить рекламу одного и того же форума, мы будем иметь полное право забанить рекламу на день.
Администрация
amanda. (глав. админ), Звездопад (помощник глав. админа)
Модерация
Charlie, -indigo
Ещё продолжается набор.
Сюжет
Сюжета пока нет, но надеемся, в скором он появится. Вы можете предлагать свои варианты. Мы обязательно возьмём их к сведению. Сейчас можно отыгрывать небольшие квесты, придуманы вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - Dream » Флуд » Флуд vol. 1 - В честь открытия форума


Флуд vol. 1 - В честь открытия форума

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

De-ru.
что - то средне. последнее время многие откащывают, а я им даже ссылку дать не успеваю. у всех якобы нет времени, да и заняты они своим форумом.

0

32

Ну да. просто каждый сам создать форум, быть там главным... а игра она впринцыпе везде одинаковая, хотя ещё это зависит и от народа. вообщем реально раздражает что понасоздают ролок и не развив бросают -.-  ведь если не ответственный админ - то сиди чужие развивай XD

0

33

De-ru.
Хотелось бы, чтоб мой фоум разивался...
обычно, мне не везло с форумами. Надеюсь, с этим хоть повезёт.)
Буду развивать....)
игра да, одинакова. Но знаешь, всё же..каждая игра уникальна.

0

34

Ну это так. С форумами? А какие ещё были?

0

35

De-ru.
Был по Котам Воителям. И по Королю Льву была тематика но форумы взломали. За мес. набрали 100 участников. Ну это всё в прошлом. Когда то и по волкам были. Но по кота воителям больше всего. некоторые не доделаны, времени не быо, а один забросили, так как я на лето поехала в италию. вернулась, и уже никого нет. Вот, теперь создала этот новый. Долго не создавала форумы. Решила снова вернуься к любимому занятию.
Блин, я не могу на шапку сомтреть >___< щас скорее пойду переделывать. Чтоб поаккуратнее была.

0

36

Здравствуйте.

0

37

Вечер добрый)

0

38

amanda.
извиняюсь за столь неуместный вопрос,но как вам удалось такое чудное оформление?у меня тоже все форумы были не особо удачны. вот я недавно решила создать новый,но поняла что совершенно не смыслю в оформлении.вы случаем не знаете где можно взять чёткую инструкцию как да что7!)

0

39

Kuriko
щас всё влс расскажу.
легче некуда)

0

40

Lex
здравствуйте.

0

41

amanda.
Ха мой форум тоже наровились взломать. один раз им это удавалось, но мы его заного перестроили, даж на другой сервер не стали переходить. потому кароче было нашествие хакером и они ничего сделать не смогли :Ъ (зелёные ещё xd) ну вот, а щас просто все участники уже разбежались, поэтому форум потихоньку глохнет.

0

42

De-ru.
ясно. А у нас полностью взломали. участников было 100, удалили 70. стало 30. решили восстановит, но всё напрасно стало. Бросили. А был хороший форум. Эх..кому толкьо в ум пришло взламывать форумы.

0

43

Кстати, шапка теперь получше выглядит ^___^

0

44

De-ru.
спасибо^___^
Блин, я не могу нормально кошку обрезать >__< она у меня кривая.

0

45

amanda. написал(а):

Эх..кому толкьо в ум пришло взламывать форумы.

Делать нефига.

0

46

De-ru.
да. Это точно.
Чем занимаешься?

0

47

amanda.
да разным. форумы рекламлю XD

0

48

De-ru.
ясно. Всё я пошла исктаь код один ^^

0

49

amanda.
какой код? о_о

0

50

De-ru.
картинку в статистку форума чтоб вставить, только у меня фигня какая - то.
форум глючит, то есть..растягивается в низ. Не знаю, понятно тебе или нет, ну вобщем вот.

0

51

хм... не совсем понятно... вообщем. удачи в поиске)

0

52

De-ru.
да в общем нашла.могу поставить.
увидишь, что будет)

0

53

вижу, мило получилось^^

0

54

De-ru.
мило. только размер не тот, и почему вниз утягивает?
или это только у меня так О_о
в общем, ща скорее переделывать буду. или вообще не буду так тоже нормально. скорее оставим без картинки в статистике. слушай, я тут хочу проконсультироваться. Ставить картинки в подфорумы, или нет?

0

55

Всем привет)
amanda.
Я могу дать тебе код картинки в статистику)

0

56

Charlie
а я вот нашла уже.
да только у меня проблемка. там она не красиво ставится. я скоее сегодня пока картинки в подфорумы доделаю, а потом в статистику переделаю.
кстати, привет.

0

57

amanda.
А можешь показать код? Может быть я пойму, почему у тебя картинка некрасиво ставится

0

58

Charlie
да ладно. мне уже как - то и не надо ставить этот код)

0

59

У меня парочка вопросов:
1. На какой именно территории мы играем?
2. Имею ли я право редактировать некоторые сообщения в игровых темах(твои Аманда.Например в темке ГП "пещера предводителя" вместо многоточия написать обзор пещеры и т.д.) ?
3. Мб изменить название границ? Не просто Сумрачное-Грозовое, а отдельными приметами, на пример:
Черный ясень [Сп-Гп]
Маленький ручеек [пВ-Гп] и т.д.
Пометки: Сп - Сумрачное племя, Гп - Грозовое племя и тому подобное.
4. Все картинки подфорумов подобрать по стилю и соответствию к каждому подфоруму. Не просто кошек, а как в подфорум ЗП(кошка и звездное небо)

Все вышеперечисленное относиться к предложениям, и я с уважением отнесусь к критике. Хотя могу четко объяснить их...)

0

60

Звездопад
окэ. я ставлю тебя админом тогда.
тогда картинки....попробуй, поищи.

0


Вы здесь » Cats Warriors - Dream » Флуд » Флуд vol. 1 - В честь открытия форума