Cats Warriors - Dream

Объявление



Дорогие гости, добро пожаловать на нашу ролевую, которая ещё совершенно новая. Пока мало участников, но вы можете это исправить своим участием. Пока, так как ролевая только начала жить, у нас нет сюжета. Вы также можете добавлять свои предложения по этой теме. Недавно закончился набор предводителей во все племена кроме Звёздного. Также, ждём целителей во все кланы.

Погода и время суток
Время суток:
Утро - Пн., вт.
День - Ср., чт.
Вечер - Пт., суб.
Ночь - Вс.
Осень. Сезон листьев. Солнце стало слабо греть. Ветра стало намного больше. Обдувая, листья с деревьев падают на змлю. От того та вся стала покрыта золотым оттенком. Небо слегка закрыто облаками, но солнце еле просвечивает сквозь белое полотно, слегка согревая теплом своих лучей.


Реклама
Реклама только взаимная. Вам не нужно регистрировать других участников только ради пиара. Достаточно зайти под аккаунт PR И ввести пароль 1212. Если нашей рекламы нет у вас в течении 24 часов, то ваша будет сразу же удалена. Банерообмена нет, а значит не нужно оставлять нам свои банеры, всё равно не поставим. Свою рекламу оставлять можно не более двух раз. На третий будет удаляться. Если вы будете не прекращающая ставить рекламу одного и того же форума, мы будем иметь полное право забанить рекламу на день.
Администрация
amanda. (глав. админ), Звездопад (помощник глав. админа)
Модерация
Charlie, -indigo
Ещё продолжается набор.
Сюжет
Сюжета пока нет, но надеемся, в скором он появится. Вы можете предлагать свои варианты. Мы обязательно возьмём их к сведению. Сейчас можно отыгрывать небольшие квесты, придуманы вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors - Dream » Грозовое племя » Поляна собраний


Поляна собраний

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главная поляна, где всегда можно встретить живую душу. Часто, когда солнце светит ярко, на полянке нежатся коты и кошки, чтобы накопить эту позитивную энергию. Тем не менее, здесь же проходят ритуалы и собрания. Учитывая, что это центральная поляна лагеря, здесь же расположена куча дичи.

0

2

-Палата предводителя-
Из палатки предводителя вылезло белое пятно. Она резко контрастировало на фоне желтой природы, и все же в нем читались очертания кота. Его огромный силуэт, освещенный лучом солнца, излучал некое сияние, из-за в начале он показался неясным пятном. Звездопад размял мышцы и оглядел лагерь. Его сканирующий взгляд наткнулся на почти пустую кучу с добычей, и внутри кольнуло раздражение.  МСЛ: *Можно и поохоться ведь. В конце концов пора бы и воинам лапами пошевелить.*
Вот из пещерки воинов мелькнула белая шерстка Белохвоста...

0

3

-Палата целителя-
Первым делом ты мельком смотришь на палатку предводителя, и в горле встает комок. Его белоснежная шерсть как всегда идеальна и излучает некое свечение. По телу растекается радость, но ты не придаешь её значения. Тебе недозволенно даже думать о нем как то иначе. Поэтому, ты грациозно переставляешь лапки, чтобы поздороваться со Звездопадом и вдохнуть его родной, сладковатый запах.
Вежливый кивок и ты присаживаешься рядышком. Краем глаза ты осматриваешь его рану на лапе, которая заживала очень плохо, несмотря на все старания целительницы. 8 огромных и глубоких шрама бороздили правую лапу кота, и ты с упреком делаешь замечание:
- Будешь тревожить раны, я заставлю тебя есть на ночь маковые зерна, чтобы ты не уходил из лагеря и не тревожил лапу зря. Ты нужен племени здоровым, Звездопад.

0

4

Звездопад радостно взмахнул хвостом, увидев как из пещерки целительницы, выходит молоденькая кошечка. Белый просто улыбнулся, и внимательно осмотрел лагерь, в котором пока все было спокойно. Всем сердцем желая этой безмятежной спокойности вечно, предводитель на миг задумался, и открыл пасть чтобы задать вопрос кошке, но она его опередила колким замечанием. Звездопад прижал уши к голове, и повел усами.
- Я не тревожу их. Я просто лишний раз напоминаю. При этом ты должна знать, что я плохо чувствую боль, так что парочка царапин ничего плохого с моей репутацией в лесу не сделает. Все и так прекрасно знают о том, как это произошло… - с грустью произнес он, и позволил себе посмотреть в огненные глаза целительницы. Они обожгли его так же, как обжигает боль: сперва невыносимой мукой, а затем сладким экстазом. Он проклял тот день, когда Эйфория решила стать целительницей, ведь ему сейчас так была необходима нежность и тепло…Котяра отмахнул от себя мечтательные мысли и вернулся к том вопросы, который хотел задать ранее:
- Звездные предки не говори с тобой?

0

5

Тяжелый вздох, в голове помелькали всякие сценки из снов. Ничего путного, тем более никаких знаков Звездные воители пока не подавали. Ты улыбнешься, и уверенно скажешь:
- Нет. Мне пока ничего не говорили они.
Ты еще раз очень внимательно посмотришь на раны предводителя и хмыкнешь.
- До чего порой доводит любовь. Иногда мне кажется, что лучше быть целителем и любить каждого кота в племени, как своих собственных детей, чем тереперпевать любовные истязания к кому-то одному…
Ты нагло соврала. Очень нагло. Но ты держишь себя в лапах, стараешься не обращать внимания на те уколы сердца, который пронизывают его каждый раз пр одном лишь взгляде на этого огромного белоснежного кота…Мотнешь головой, возвращаясь к реальности, и вновь блаженная улыбка на морде, которая свойственна только тебе...

0

6

Каждой клеточкой тела, каждым волоском на шкуре, он чувствовал, что целительница хоть и говорит долю правды, но лишь ту малую долю, которую может только он один понять. Было иногда странно вот так вот просто понимать эту странную кошку, которая вечно о чем-то думает, часто смотрит на небо, и не редкость можно застать её за удивительным занятием - ласковым слежением за каждым котом в клане. Эйфория была по истине хорошая целительница - каждый вздох она дарит своему племени, каждую взгляд источает нежность и любовь, её целительские способности известны всему лесу. Да, эта кошка излучала некий свет и тепло, поэтому предводитель ласково лизнул кошку в уху, и тихо-тихо прошептал:
- Пойдем прогуляемся в лес...Я поохочусь, а ты поищешь трав...

0


Вы здесь » Cats Warriors - Dream » Грозовое племя » Поляна собраний